Глава муниципального округа
Совет депутатов
Аппарат Совета депутатов

111250, г. Москва, пр-д завода Серп и Молот, д.10

8 (495) 361-44-11, lefortovom@uvao.mos.ru

Пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 15:45

Перерыв с 12:00 до 12:45

IMGP4346Накануне Международного женского дня сотрудники полиции совместно с общественниками поздравили представительниц прекрасного пола с наступающим праздником.

В предпраздничное утро в холе Управления полицейские поздравили милых дам с предстоящим праздником весны. Женщинам преподнесли приятные сюрпризы: сотрудницы полиции принимали цветы и поздравления от мужской половины коллектива. Член Общественного совета при УВД по ЮВАО
ГУ МВД России по г. Москве Дмитрий Судьин отметил «Лучезарные улыбки наших сотрудниц озаряли фойе, а во всем управлении царила атмосфера по-настоящему весеннего и праздничного настроения».

Вторая часть торжественного мероприятия состоялась в актовом зале, на котором кроме сотрудниц Управления были приглашены вдовы, матери и дочери сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей. Врио начальника УВД по ЮВАО полковник полиции Андрей Власенко передал поздравительную речь от начальника ГУ МВД России по г. Москве генерал-лейтенанта полиции Олега Баранова. Руководящий состав пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, прекрасного настроения, гармонии в душе и любви в сердце.

В завершение поздравительной части вдовам, матерям и дочерям погибших сотрудников вручили подарки, а также всем женщинам подарили букеты цветов.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

(495) 709-18-18