Глава муниципального округа
Совет депутатов
Аппарат Совета депутатов

111250, г. Москва, пр-д завода Серп и Молот, д.10

8 (495) 361-44-11, lefortovom@uvao.mos.ru

Пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 15:45

Перерыв с 12:00 до 12:45

Члены Общественного совета при УВД по ЮВАО приняли участие в отчетах начальников ОМВД России по районам Выхино-Жулебино, Печатники и Нижегородский перед депутатами муниципальных образований по итогам оперативно-служебной деятельности за 2022 год.

На отчетах присутствовали руководители УВД по ЮВАО, главы и депутаты муниципальных образований округа, а также: секретарь Общественного совета Леонид Логинов (на отчете начальника ОМВД России по району Выхино-Жулебино), члены Общественного совета Андрей Жаров (на отчете начальника ОМВД России по району Печатники) и Дмитрий Судьин (на отчете начальника ОМВД России по Нижегородскому району).4(81)-800x600

В своих отчетах начальники ОМВД озвучили результаты работы подразделений в 2022 году и обозначили задачи по укреплению правопорядка и борьбы с преступностью на 2023 год. Отметили, что криминогенная обстановка в зоне оперативного обслуживания остается стабильной и прогнозируемой.

Руководители заострили свое внимание на одной из важных задач, которая поставлена перед органами внутренних дел – повышение уровня доступности и качества государственных услуг, оказываемых полицией.

Кроме того, начальники ОМВД поблагодарили членов Общественного совета за сотрудничество, помощь и поддержку в вопросах обеспечения спокойствия и стабильности в районе, а также выразили уверенность в том, что и впредь дальнейшее взаимодействие будет направлено на благо жителей районов ЮВАО.

Дмитрий Судьин отметил: «ЮВАО – не самый простой округ Москвы, и хочется отметить, что объем задач, стоящий перед полицейскими, достаточно обширный. В то же время я сам, как житель Юго-Восточного округа, могу с уверенностью сказать о положительной оценке той деятельности, которая осуществляется полицией УВД по ЮВАО. Видна работа участковых уполномоченных на участках районов, налажено взаимодействие с гражданами, на улицах регулярные пешие и автомобильные полицейские патрули. В целом на территории округа чувствуется безопасная атмосфера».

Пресс-служба УВД по ЮВАО

(495) 709-13-09