Глава муниципального округа
Совет депутатов
Аппарат Совета депутатов

111250, г. Москва, пр-д завода Серп и Молот, д.10

8 (495) 361-44-11, lefortovom@uvao.mos.ru

Пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 15:45

Перерыв с 12:00 до 12:45

1 2Заместитель начальника УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве – начальник Следственного управления совместно с общественником в соответствии с графиком провели личный прием граждан.

В рамках деятельности Общественного совета при УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве, а также в целях осуществления общественного контроля за соблюдением прав и законных интересов граждан и организаций член Общественного совета при УВД по ЮВАО Алексей Урецкий принял участие в личном приеме граждан заместителем начальника УВД по ЮВАО — начальником Следственного управления полковником юстиции Натальей Космыниной. На встрече также присутствовал заместитель начальника Следственного управления – начальник Следственной части УВД по ЮВАО полковник юстиции Андрей Нилов.

Несколько жителей Юго-Восточного округа пришли получить помощь и консультацию со стороны полицейских. Обращения граждан носили различный характер, в основном, затрагивали темы, касающиеся компетенции следственных подразделений. Наталья Космынина дала подробные разъяснения по заданным вопросам, а член Общественного совета Алексей Урецкий отметил: «Возможность участия представителей общественности в подобного рода мероприятиях делает работу полиции еще более открытой и доступной для граждан, укрепляет доверие социума к органам внутренних дел».