Глава муниципального округа
Совет депутатов
Аппарат Совета депутатов

111250, г. Москва, пр-д завода Серп и Молот, д.10

8 (495) 361-44-11, lefortovom@uvao.mos.ru

Пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 15:45

Перерыв с 12:00 до 12:45

В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественник с рабочим визитом посетил Управление внутренних дел по Юго-Восточному округу Москвы.

Всероссийская акция «Гражданский мониторинг» ориентирована на систематический общественный контроль над деятельностью полиции. В этот визит заместитель председателя ОС при УВД по ЮВАО Александр Тихонов проверил работу отделения (комендантского) по охране объектов УВД по ЮВАО.

В сопровождении врио начальника данного подразделения прапорщика полиции Юрия Быстрова общественник осмотрел помещения для приема населения, проверил наполненность стендов актуальной справочной информацией для граждан, наличие необходимой техники для сотрудников, а также правовой и другой необходимой документации, отметив, что информация расположена в удобном месте, является полной и достоверной. В ходе визита Александр Тихонов акцентировал внимание на опрятном внешнем виде полицейских, наличии нагрудных знаков, средств индивидуальной защиты, тактичном общении с населением, отметив, что именно сотрудники данного подразделения являются первыми, с кем встречаются и взаимодействуют граждане, прибыв в Управление.

По завершении проверки общественник с положительной стороны оценил работу полицейских и пожелал успехов в службе.

Пресс-служба УВД по ЮВАО ос3