Глава муниципального округа
Совет депутатов
Аппарат Совета депутатов

111250, г. Москва, пр-д завода Серп и Молот, д.10

8 (495) 361-44-11, lefortovom@uvao.mos.ru

Пн-чт с 8:00 до 17:00, пт с 8:00 до 15:45

Перерыв с 12:00 до 12:45

 

Общественный совет при УВД по ЮВАО принял участие в праздничном рейде ГИБДД

Мероприятие проводилось в рамках всероссийской акции МВД России «Цветы для автоледи».

С4

На Люблинской улице сотрудники ГИБДД совместно с заместителем председателя Общественного совета при УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве Вячеславом Аскоченским в утренние часы останавливали транспортные средства, за рулем которых находились женщины-водители. Командир ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Владислав Яхонтов совместно с участниками рейда вместо просьбы предъявить документы дарил дамам букеты из тюльпанов и сладкий сувенир с пожеланиями отличного дня и весеннего настроения. Несмотря на морозный день автоледи расцветали в улыбках и благодарили полицейских за проявленное внимание.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

 

В ЮВАО проходят праздничные мероприятия, приуроченные к празднованию Международного женского дня

Накануне Международного женского дня член Общественного совета при УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве Николай Милованов, старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Выхино-Жулебино майор полиции Валерий Халяпин и участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Выхино-Жулебино старший лейтенант полиции Павел Тарасов поздравили местных жительниц района с наступающим праздником. Данное мероприятие проводилось в рамках всероссийской акции МВД России «8 Марта – В каждый Дом!».

1

Сотрудники полиции собрали инициативные группы многоквартирных домов, которым вручили весенние букеты и выразили слова благодарности за налаженное взаимодействие. Женщины от души благодарили полицейских за внимание и заботу.

2

В своем обращении к участникам мероприятия член правления ЖСК Тамара Кравцова отметила, что участковые всегда на связи и по мере возможности оказывают жителям района всю необходимую помощь в решении существующих проблем.

По мнению члена Общественного совета при УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве Николая Милованова, очень важно полицейским поддерживать доверительные отношения с жителями района, ведь именно конструктивное взаимодействие с инициативными гражданами способствует раскрытию многих преступлений. Николай Иванович подчеркнул, что в районе Выхино-Жулебино такое взаимодействие отлично налажено.

Кроме того, в ходе акции полицейские традиционно вручили памятки с предостережением от действий кибермошенников.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

(495) 709-18-18